Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. Не прошло и месяца
510

Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. Не прошло и месяца

Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. смотрите сами. Пока на одних заправках нет бензина, другие продают его за наличку. А некоторые АЗС внезапно закрылись… до наступления ажиотажа. Создаётся впечатление, что дефицит и резкое повышение цен — это результат искусственно подогретого спроса. Не прошло и месяца.
...
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас