Экономическое обозрение

Управление без рук: что идет на смену iPhone X

Управление без рук: что идет на смену iPhone X
Ведущий эксперт корпорации KGI Securities Мин-Чи Куо, ставший известным благодаря точным прогнозам о будущих новинках американской компании Apple, вновь заставил сердца "айфономанов" биться быстрее. Аналитик рассказал, что будет представлять собой новый смартфон с логотипом яблока.


Согласно информации Мин-Чи Куо, уже менее чем через год Apple представит сразу три новых гаджета. Все они будут иметь безрамочный дизайн дисплея и новейший сканер TruDepth.



Линейка экранов будет расширена: помимо 5,8 и 6,5-дюймовых версий с дисплеями по технологии OLED, появится модель с 6,1-дюймовой LCD-матрицей. Все гаджеты получат сканер TruDepth, что будет означать полный отказ от уже устаревшего сенсорного ID в пользу современного Face-ID. Как заявил главный дизайнер Apple Джони Айв, появление iPhone X ознаменовало новую эру в бесконтактном использовании устройством. Последующие гаджеты будут только углублять внедрение подобных технологий.



По мнению аналитика Мин-Чи Куо, самой доступной для потребителя станет модель с 6,1-дюймовым LCD-дисплеем и обойдется примерно в 550 долларов.

Использованы фотографии: www.apple-iphone.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен