Экономическое обозрение

Алмаз-Антей: покорение Азиатско-Тихоокеанского региона

Алмаз-Антей: покорение Азиатско-Тихоокеанского региона
Пресс-служба концерна "Алмаз-Антей" сообщает, что компания примет участие в юбилейной, десятой выставке вооружений для сухопутный и военно-морских сил "Дефэкспо Индия – 2018", которая состоится на этой неделе в городе Ченнаи.


На выставке будет представлена экспозиция продукции дочерних предприятий концерна, в которую войдут известные и проверенные на практике российские зенитные ракетные комплексы С-400, "Тор" и "Бук".

В пресс-службе концерна отметили, что во время подбора экспозиции предприятие сделало основной упор на боевую технику, которая известна и востребована среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В нее вошли макеты и модели зенитных ракетных систем и комплексов наземного и морского базирования, среди которых С-400 "Триумф", С-300ВМ "Антей-2500", "Тор-М2Э", "Тор-М2К", "Тор-М2КМ", "Бук-М2Э", "Оса-АКМ1", "Риф-М", "Штиль-1" и ЗПРК "Тунгуска-М1".

Заместитель генерального директора "Алмаз-Антей" по внешнеэкономической деятельности Вячеслав Дзиркалн заявил, что целью концерна на "Дефэкспо Индия – 2018" является укрепление имиджа предприятия как создателя и поставщика оборонной продукции, не имеющей аналогов в мире и увеличение количества потенциальных покупателей среди стран региона.

Использованы фотографии: http://www.interfax.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен