Экономическое обозрение

TORUM 785 покоряет российские поля

TORUM 785 покоряет российские поля
В Калининградской области на работу на местные поля заступил новейший высокотехнологичный комбайн TORUM 785, предназначенный для уборки зерновой продукции. Его дебют состоялся при участии руководителя региона Антона Алиханова.


С его слов, новая машина выполняет качественно и в хороший срок возложенную на нее работу. При этом комбайнер, управляя техникой, находится в комфортной среде. В данном случае производилась уборка кукурузы, которая отличается повышенным качеством, основная задача после ее созревания состоит в своевременной обработке полей, учитывая нестабильную погоду.

При грамотной тактике уборки и с применением таких агромашин – успех гарантирован.

- пояснил губернатор.

Как он утверждает, надежно налаженный в регионе сервис позволяет достичь высокой эффективности при обслуживании комбайнов, тем более принимая во внимание короткий период уборки, характерный для области.

Роторные машины класса TORUM, выпускаемые Ростсельмашем, отличаются высокой производительностью в сравнении с мировыми аналогами. Одна единица техники имеет возможность убрать на протяжении сезона более 2 тыс. га культур, при этом перерабатывая в течение часа свыше 45 т зерна. В рамках правительственной программы оказания помощи отечественному сельскому хозяйстве калининградские аграрии при приобретении комбайнов данной модели получают скидку размером в 30%.

Использованы фотографии: https://rostselmash.com

Мы в Мы в Яндекс Дзен