Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. Не прошло и месяца

Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. Не прошло и месяца

Олигархи получили профит с топливного кризиса в России. смотрите сами. Пока на одних заправках нет бензина, другие продают его за наличку. А некоторые АЗС внезапно закрылись… до наступления ажиотажа....